Lot n° 2
Estimation :
1000 - 1200
Camille MOREAU NELATON (1840-1873) Paysage... - Lot 2 - Richard Maison de ventes
Camille MOREAU NELATON (1840-1873) Paysage de normandie toile Signée en bas à droite Clle MOREAU et daté 1884 38 x 56 cm