Lot n° 4
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Paul ESCHBACH (1881-1961) Homme jardinant... - Lot 4 - Richard Maison de ventes
Paul ESCHBACH (1881-1961) Homme jardinant proche d'une maison Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 63 cm. (19,29 x 24,8 in)