Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
: 90EUR
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1922)... - Lot 13 - Richard Maison de ventes
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1922) EPITAPH KARL AMADEUS HARTMANN, 1966 Lithographie en noir sur papier de Rives tirée d'un ouvrage.Signée dans la planche et numéroté 56/100.(H: 48 cm l: 38 cm)