Lot n° 19
Estimation :
300 - 500
: 190EUR
Georges DAMIN (1942 ) Vue de l'hôtel Dieu... - Lot 19 - Richard Maison de ventes
Georges DAMIN (1942 ) Vue de l'hôtel Dieu et du Rhône à Lyon Huile sur toile.Signée en bas à droite. H: 48 cm l: 63 cm