Louis PASTOUR (1876-1948) La parlotte, Cannes... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) La parlotte, Cannes 1945 Huile sur panneau Signé en bas à droite 13 x 20 cm (5,11 x 7,87 in)