Lot n° 4
Estimation :
10000 - 12000
: 13 500EUR
Attribué à Bernardino LUINI (1482 - 1532)... - Lot 4 - Richard Maison de ventes
Attribué à Bernardino LUINI (1482 - 1532) Sainte Famille avec Saint Jean Baptiste Huile sur toile 115 x 96 cm Cadre en bois doré sculpté