Ecole française du 18ème, d'après François... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole française du 18ème, d'après François BOUCHER La fontaine de la verité Huile sur toile 84 x 87 cm (restauration ancienne)