Lot n° 14
Estimation :
300 - 400
: 360EUR
Suiveur de Greuze, école française du 19ème... - Lot 14 - Richard Maison de ventes
Suiveur de Greuze, école française du 19ème siècle La prière Huile sur toile 50 x 61 cm