Lot n° 15
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
D'après RUBENS, école française du 20ème... - Lot 15 - Richard Maison de ventes
D'après RUBENS, école française du 20ème siècle Scène de fête villageoise Huile sur toile 80 x 140 cm