Lot n° 19
Estimation :
2500 - 3000
Théodore LEVIGNE (1848-1912) Paysage sur... - Lot 19 - Richard Maison de ventes
Théodore LEVIGNE (1848-1912) Paysage sur la Saône Huile sur toile Signée 73 x 100 cm