Lot n° 21
Estimation :
1200 - 1500
D'après Antoine BERJON Bouquet de fleurs... - Lot 21 - Richard Maison de ventes
D'après Antoine BERJON Bouquet de fleurs Huile sur panneau Signé en bas à droite 24 x 31 cm