Lot n° 23
Estimation :
2500 - 3000
: 2 500EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912) Vue d'une rivère... - Lot 23 - Richard Maison de ventes
Théodore LEVIGNE (1848-1912) Vue d'une rivère de montagne Huile sur toile Signée en bas à droite 70 x 92 cm Cadre en bois et stuc doré