Lot n° 24
Estimation :
2000 - 2500
: 2 200EUR
Henri MALFROY (1895-1944) Félouque sur le... - Lot 24 - Richard Maison de ventes
Henri MALFROY (1895-1944) Félouque sur le Nil Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 46 cm