Lot n° 27
Estimation :
4000 - 6000
: 3 800EUR
Jenny MONTIGNY (1875 - 1937) Sous bois Huile... - Lot 27 - Richard Maison de ventes
Jenny MONTIGNY (1875 - 1937) Sous bois Huile sur panneau. Sous bois. Signée en bas à droite Cadre doré