Lot n° 28
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Jehan BERJONNEAU (1890-1972) Vue du village... - Lot 28 - Richard Maison de ventes
Jehan BERJONNEAU (1890-1972) Vue du village de Kippel en Suisse Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 55 cm