Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
Luc BELIN (1878) Paysage de méditerranée... - Lot 30 - Richard Maison de ventes
Luc BELIN (1878) Paysage de méditerranée Huile sur toile Signée en bas à gauche, daté 1912 42 x 61 cm