Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
Victor TARDIEU (1870- 1937) Le pont neuf... - Lot 31 - Richard Maison de ventes
Victor TARDIEU (1870- 1937) Le pont neuf à Paris Huile sur toile Signée en bas à droite, titré au revers 32 x 40 cm (cadre en bois doré)