Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
L. GIRARD Sur les bord du Nil Aquarelle sur... - Lot 33 - Richard Maison de ventes
L. GIRARD Sur les bord du Nil Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 29 x 45 cm