Hiroshi YOSHIDA (1876 - 1950) Paysage Aquarelle... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Hiroshi YOSHIDA (1876 - 1950) Paysage Aquarelle sur papier Azumi Signé et titré en bas à gauche 50 x 32, 5 cm