Lot n° 35
Estimation :
500 - 700
: 460EUR
Vincent MANAGO Vue des Martigues Huile sur... - Lot 35 - Richard Maison de ventes
Vincent MANAGO Vue des Martigues Huile sur panneau Signé en bas à gauche 59 x 93 cm