Jean VINCENT (1907-1978) Huile sur panneau.... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
150 - 180 EUR
Jean VINCENT (1907-1978) Huile sur panneau. Coin de Saône Signé en bas en gauche 36.5 x 45cm