Lot n° 40
Estimation :
400 - 500
Ecole allemande du 18ème siècle Dieu parmi... - Lot 40 - Richard Maison de ventes
Ecole allemande du 18ème siècle Dieu parmi les nuées Sujet en relief polychrome H ; 67 - L ; 34 cm (fente)