Lot n° 42
Estimation :
600 - 700
Ecole française du 18ème siècle Saint Joseph... - Lot 42 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 18ème siècle Saint Joseph et l'Enfant Jesus Sujet en bois sculpté, doré et polychrome H ; 103 - L 57 cm