Important miroir en stuc doré et sculpté... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 450EUR
Important miroir en stuc doré et sculpté de larges motifs décoratifs Style Louis XV, 19ème siècle 212 x 154 cm (quelques accidents)