Lot n° 1
Estimation :
300 - 500
: 480EUR
Ecole italienne du 17ème siècle. Piéta Huile... - Lot 1 - Richard Maison de ventes
Ecole italienne du 17ème siècle. Piéta Huile sur cuivre 34 x 27 cm (Rayures)