Lot n° 3
Estimation :
3000 - 4000
: 5 500EUR
Ecole flamande du 16ème siècle Les fenaisons... - Lot 3 - Richard Maison de ventes
Ecole flamande du 16ème siècle Les fenaisons Gouache sur papier marouflé sur bois 10 x 15,5 cm Expert : Stéphane Pinta, cabinet TURQUIN