Lot n° 5
Estimation :
2000 - 2500
: 4 200EUR
J. T. PRIN... Ecole française vers 1820 Suite... - Lot 5 - Richard Maison de ventes
J. T. PRIN... Ecole française vers 1820 Suite de six natures mortes fruits et fleurs Aquarelle et gouache 31 x 39 cm Expert : Stéphane PINTA, cabinet TURQUIN