Lot n° 13
Estimation :
500 - 700
Ecole française du 19ème siècle. Portrait... - Lot 13 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 19ème siècle. Portrait de M. Denis Perrault. Huile sur toile. Cadre en stuc doré. 60 x 50 cm