Lot n° 19
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
Ecole italienne du 19ème siècle. Le retour... - Lot 19 - Richard Maison de ventes
Ecole italienne du 19ème siècle. Le retour au foyer. Huile sur toile. 54 x 45 cm (Perforation)