Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
Ecole normande du 19ème siècle La promenade... - Lot 21 - Richard Maison de ventes
Ecole normande du 19ème siècle La promenade Huile sur toile 41 x 32,5 cm (Petite perforation)