Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
: 550EUR
Ecole française du 19ème siècle. Branches... - Lot 31 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 19ème siècle. Branches de cerisiers. Gouache sur velin. 12 x 17,5 cm