Lot n° 34
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Gabriel TREVOUX. Souvenir de Megève. Dessin... - Lot 34 - Richard Maison de ventes
Gabriel TREVOUX. Souvenir de Megève. Dessin au fusain et à la craie. Signé, daté 1-1-34 et titré en bas à droite. 48,5 x 30,5 cm