Lot n° 36
Estimation :
60 - 80
: 630EUR
Will HEER (1883 - 1935) Projet de salon chinois... - Lot 36 - Richard Maison de ventes
Will HEER (1883 - 1935) Projet de salon chinois Gouache sur papier Signé et daté 1918 - 1919 en bas à droite 32,5 x 41,5 cm