Lot n° 40
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
Ecole russe 19ème siècle Felouk sur le Nil... - Lot 40 - Richard Maison de ventes
Ecole russe 19ème siècle Felouk sur le Nil Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et datée 91