Lot n° 46
Estimation :
300 - 400
: 850EUR
Paul Emile MANGEANT Femme de dos Huile sur... - Lot 46 - Richard Maison de ventes
Paul Emile MANGEANT Femme de dos Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 45 cm