Lot n° 49
Estimation :
2500 - 3000
: 4 000EUR
Victor CHARRETON (1864 - 1936) Automne ensoleillé... - Lot 49 - Richard Maison de ventes
Victor CHARRETON (1864 - 1936) Automne ensoleillé numéro un Huile sur carton Signé en bas à droite 38,5 x 46 cm