Lot n° 54
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Ecole française du 19ème siècle Fumeur au... - Lot 54 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 19ème siècle Fumeur au cabaret Huile sur toile. Signé en bas à gauche (illisible) 54,5 x 36 cm (Perforations)