Ecole limousine du début du 20ème siècle.... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ecole limousine du début du 20ème siècle. Le retour de l'école pastel sur papier. Monogrammé en bas à gauche D.F. 38 x 41 cm