Lot n° 57
Estimation :
400 - 500
: 520EUR
Charles BICHET (1863-1928) Collines et bruyeres... - Lot 57 - Richard Maison de ventes
Charles BICHET (1863-1928) Collines et bruyeres en Limousin Gouache sur papier Signé en bas à droite 24 x 20 cm