Lot 307
5 000 - 6 000 €
Result : 6 100 €

Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE ( 1824-1887) Bacchus et deux nymphes Epreuve en terre cuite patiné Signé sur la terrasse H : 86 - L : 36 cm Joint sa sellette en noyer sculpté