Saint personnage, le bon pasteur Sujet en... - Lot 178 - Richard Maison de ventes

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 720EUR
Saint personnage, le bon pasteur Sujet en bois sculpté polychrome , retenant son manteau dans une main 18ème siècle (petits éclats, manque une houlette) H : 88 - L : 25 cm