Saint Jean Baptiste au désert Sujet en bois... - Lot 179 - Richard Maison de ventes

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Saint Jean Baptiste au désert Sujet en bois sculpté 19ème siècle H : 26 cm (accident à un bras)