ITALIE, Importante paire de bustes reliquaires... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ITALIE, Importante paire de bustes reliquaires en cuivre repoussé ciselé et argenté sur âme de bois Fin du 18ème siècle H : 75 - L : 44 cm