Croix fleuronnée en bronze argenté base ovale... - Lot 185 - Richard Maison de ventes

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Croix fleuronnée en bronze argenté base ovale en cuivre à décor au repoussé d'une nuée d'anges et de grenades, socle ajouré. 18ème siècle H : 38 - L : 19 cm