Coffre de voyage rectangulaire garni de cuir... - Lot 191 - Richard Maison de ventes

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Coffre de voyage rectangulaire garni de cuir clouté, couvercle bombé, entrée de serrure en laiton à décor d'un vase fleuri debut 18ème siècle H : 36 - L: 36- P : 50 cm