Important sujet en bois sculpté et doré Ange... - Lot 195 - Richard Maison de ventes

Lot 195
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Important sujet en bois sculpté et doré Ange intercesseur debout dans les nuées Travail méridional 18ème siècle H : 98 - L : 34 cm