Paire de chaises à dossier droit à châssis... - Lot 198 - Richard Maison de ventes

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de chaises à dossier droit à châssis en noyer doré, richement sculpté de coquille, Gênes ou Turin, premier tiers du 18ème siècle Garniture de brocatelle de soie de chez Tassinari et Chatel