Paravent à deux feuilles peintes d'allégorie... - Lot 209 - Richard Maison de ventes

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
Paravent à deux feuilles peintes d'allégorie de la Force et de la Sagesse Huile sur toile 18ème siècle H : 253 - L : 72 cm (accident et déchirures)