Pablo PICASSO (1881 - 1973) Clown Lithographie,... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Pablo PICASSO (1881 - 1973) Clown Lithographie, signée en bas à droite Exemplaire marqué HC 49 x 64 cm