F ALAUX La Ciotat Aquarelle signée en bas... - Lot 125 - Richard Maison de ventes

Lot 125
Estimation :
20 - 50 EUR
F ALAUX La Ciotat Aquarelle signée en bas à droite 45 x 31 cm déchirures, pliures